Philippe DEREUX (1918-2001) La Gerbe, 1966 Collage... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Philippe DEREUX (1918-2001) La Gerbe, 1966 Collage d’épluchures et lavis d’encre sur papier. Monogrammé, daté et situé en pied. 76 x 51,5 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. Acquis directement auprès de l’artiste. - Par descendance.
Mes ordres d'achat