Philippe DEREUX (1918-2001) Personnage, 1970 Collage... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Philippe DEREUX (1918-2001) Personnage, 1970 Collage d’épluchures et peinture sur isorel. Monogrammé en bas à droite. Daté en bas à gauche. 50 x 40,5 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. Acquis directement auprès de l’artiste. - Par descendance.
Mes ordres d'achat