Philippe DEREUX (1918-2001) La Chine en marche,... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 792EUR
Philippe DEREUX (1918-2001) La Chine en marche, 1965 Gouache. Monogrammée en bas à gauche. Datée en bas à droite. Datée, titrée et située au dos. 50 x 32 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. Acquis directement auprès de l’artiste. - Par descendance.
Mes ordres d'achat