Philippe DEREUX (1918-2001) - KOPAC Fleur-fixion... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Philippe DEREUX (1918-2001) - KOPAC Fleur-fixion - Composition - Fronton de gloire - Tête 3 lithographies et un tirage. 2 signés. 57 x 45,5 cm -77 x 55 cm - 57,5 x 78 cm - 68 x 45,5 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance. On joint une affiche de Mansouroff signée, de la Galerie Sapone.
Mes ordres d'achat