Slavko KOPAC [croate] (1913-1995) Couple... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Slavko KOPAC [croate] (1913-1995) Couple nu, 1977 Encre et collage sur papier. Signée et datée en pied. Dédicacée : « Pour Monsieur et Madame Brun, amicalement/13 mai 1978. » 15,5 x 11 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat