Jorge CAMACHO [cubain] (1934-2011) Composition... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Jorge CAMACHO [cubain] (1934-2011) Composition surréaliste, 1963 Encre brune. Signée et datée en bas à droite. 28 x 23 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat