Jean-Claude SILBERMANN (né en 1935) Le Dénouement,... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Jean-Claude SILBERMANN (né en 1935) Le Dénouement, vers 1988/94 Huile et gouache sur panneau découpé, plume et épluchures de crayons. Signée, datée et titrée au dos. 33 x 27 cm Provenance : - Galerie Samy Kinge, Paris, 1994. - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.
Mes ordres d'achat