Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) Fermière espagnole Gouache. Signée... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) Fermière espagnole Gouache. Signée en bas à droite. 64 x 49,5 cm Provenance : - Famille de l’artiste. - Collection JDJ, Paris, acquis directement auprès de cette dernière. Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à l’acquéreur, à sa charge et à sa demande. Nous remercions Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat