Fred DEUX (1924-2015) Désir de l’abîme, 2002 Mine... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Fred DEUX (1924-2015) Désir de l’abîme, 2002 Mine de plomb, aquarelle et crayon de couleur estompé. Signée et datée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. Poème de l’artiste au dos. 74 x 55 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris (tampon au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat