Fred DEUX (1924-2015) Homme en feu, 2000 Mine... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Fred DEUX (1924-2015) Homme en feu, 2000 Mine de plomb et crayons de couleur estompés. Signée, datée, titrée et numérotée. Poème de l’artiste au dos. 27 x 33 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris (tampon au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat