Pinchas Burstein dit Mary MARYAN [polonais]... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Pinchas Burstein dit Mary MARYAN [polonais] (1927-1977) Homme au chapeau, 1965 Mine de plomb sur la page de l’album Maryan à l’occasion de l’exposition à la Galerie de France du 1er octobre au 13 novembre 1965. Signé, daté, situé et dédicacé « Pour Carlos » en bas à droite. 20 x20 cm
Mes ordres d'achat