Marcel POUGET (1923-1985) Esquisse pour « L’Âge... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Marcel POUGET (1923-1985) Esquisse pour « L’Âge d’or de la lumière qui aime », 1969 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat