Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) L’Artiste,... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 424EUR
Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) L’Artiste, 1991 Sculpture en papier mâché peint et instrument en bois. Signée, datée et titrée sur le côté. Hauteur : 90 cm
Mes ordres d'achat