JABER (1938-2021) La Pêche, 2005 Acrylique... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
JABER (1938-2021) La Pêche, 2005 Acrylique sur toile. Signée et datée dans la composition. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat