JABER (1938-2021) Personnages, 1983 3 sculptures... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
JABER (1938-2021) Personnages, 1983 3 sculptures en plâtre peint. Signées et datées. L’une datée « 72 ». 29 x 15 x 7 cm - 30 x 12 x 6,5 cm - 19 x 12 x 7 cm
Mes ordres d'achat