Gérard-Philippe BROUTIN (né en 1948) Quelques... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gérard-Philippe BROUTIN (né en 1948) Quelques réflexions (1), 1991 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat