PROVINCE 1809 - 1819 Coquetier en argent... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
PROVINCE 1809 - 1819 Coquetier en argent uni reposant sur une base carrée prolongée d’un fût supportant la coupe moulurée de filets, gravée d’un monogramme de lettres à l’anglaise : MR. Poids : 32 g - hauteur : 7 cm - base : 4,1 cm x 4,1 cm
Mes ordres d'achat