PARIS 1890 - 1900 Coquetier en argent posant... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
PARIS 1890 - 1900 Coquetier en argent posant sur un piédouche circulaire rehaussé d’un décor simulant un martelage appliqué d’une branche fleurie et feuillagée sur laquelle est posé un insecte. Poinçon minerve Orfèvre : TALLOIS & MAYENCE Poids : 60 g - hauteur : 7,2 cm
Mes ordres d'achat