Sèvres Treize assiettes en porcelaine tendre... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 203EUR
Sèvres Treize assiettes en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés bleu sur le bord. Marquées : LL entrelacés, lettres - date H, L, M et R. XVIIIe siècle. D. : 24 cm Quelques éclats et usures
Mes ordres d'achat