Paris Paire de vases couverts de forme balustre... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
Paris Paire de vases couverts de forme balustre en faïence dans le style de Sèvres à décor polychrome de scènes galantes d’après Boucher dans des réserves cernées d’or sur fond bleu. Marques apocryphes de Sèvres. Base en bronze doré. Fin du XIXe siècle. H. : 64 cm
Mes ordres d'achat