[VAUCLUSE]. [AVIGNON]. Acte de vente au profit... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
[VAUCLUSE]. [AVIGNON]. Acte de vente au profit d’Alexandre Grilheti passé devant le notaire Philibert Sarpillon. En latin, acte sur parchemin, grand parchemin avec accidents dans la partie supérieure avec manques. France, 23 avril (?) 1557. Dimensions : 700 x 790 mm
Mes ordres d'achat