Résille de momie figurant un masque Montage... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Résille de momie figurant un masque Montage moderne. Faïence polychrome. Égypte, Basse époque (664-332 av. J.-C.). An Egyptian Faience Bead Mummy Mask, Late Period
Mes ordres d'achat