Statuette figurant l’oiseau Bâ debout sur... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Statuette figurant l’oiseau Bâ debout sur ses pattes avant Bois stuqué et polychrome. Égypte, Basse époque (664-332 av. J.-C.). Hauteur : 14,5 cm An Egyptian Wooden Statue of Ba-bird, Late Period
Mes ordres d'achat