CHU TEH CHUN (né en 1920)

Lot 96
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 16 500EUR

CHU TEH CHUN (né en 1920)

Composition abstraite Encre et lavis d'encre Signée en bas à droite. H: 45 x 33 cm Provenance: Vente Briest, Paris 8 mars 1990. Collection Landau.
Mes ordres d'achat