Gudmundur ERRO (islandais) (né en 1932)

Lot 261
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 500EUR

Sans titre, 1986 Acrilique sur toile. Signée et datée au dos. H: 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat