Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Les... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 944EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Les Rois des Légendes - Le Roi de Lahore, 1919 Encre et gouache. Signée deux fois sur la droite. Datée, titrée et numérotée « 230.11 » au dos. Timbre d’atelier. (Oxydations). 27.5 x 19 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat