Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Dernière... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Dernière nuit de Don Juan - Petit Chinois, 1921 Gouache. Signée en bas à droite. Datée, titrée et numéroté « 19 » au dos. (Marges coupées). 28.5 x 13 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat