Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 920EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet de décor, 1927 Mine de plomb sur carton. Timbre de la signature en bas à droite. Datée et numérotée « 1272 » et « 1273 » au dos. (Usures dans les angles). 37.5 x 37.5 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat