Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Au... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 176EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Au soleil du Mexique - Costume hindou, 1936 Gouache. Signée en bas à droite. Numérotée « 3236 » au dos. Timbres de l’artiste. 37.5 x 27.5 cm Provenance : - Collection personnelle Erté. - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat