Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Articles... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 896EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Articles de Paris 2 encres et gouaches. Légendées en tête. Timbre de l’atelier. 13.5 x 18.5 cm chacune Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat