Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Élégance... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Élégance - L’Harmonie des couleurs, La Grâce, La Mode 3 gouaches et peinture argent. Signées en bas à droite. Titrées et numérotées « 4072 », « 4076 » et « 4077 » au dos. Timbre de l’atelier. 18.5 x 27 cm chacune On joint 3 encres dont 2 timbrées. Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat