Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) La... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) La lettre I, vers 1977 Marqueterie. Signée dans la composition. Signée et annotée « EA » au dos dans un cartouche. Georges Vriz marqueteur (sa marque au dos). Édition Sevenarts Ltd. (Petite griffure). 69 x 45.5 cm Provenance : - Collection personnelle Erté. - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat