Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Femme... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Femme cobra Sérigraphie sur papier gaufré fond or. Signée et annotée « AP 4/C ». 56 x 43 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat