Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) La... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) La Prétentieuse Lithographie. Signée et annotée « HC ». Titrée au dos. 52 x 39 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat