Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Place... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Place de l’Opéra, 1987 Sérigraphie sur papier gaufré. Signée et numérotée sur 300. 98 x 66 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat