Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Les... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Les Poupées Sérigraphie. Signée et annotée « EA ». Dédicacée au dos « À Sergio, ses poupées pour jouer avec ». 77 x 58 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat