Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) La... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) La Cavalière à l’hippocampe Sérigraphie. Signée et numérotée sur 175. 70 x 51 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat