Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Manhattan... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Manhattan Mary I Lithographie. Signée et annotée « AP ». Titrée au dos. 55 x 44 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat