LUCIEN GIBERT (1904-1988) La Sortie du... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 656EUR
LUCIEN GIBERT (1904-1988) La Sortie du bain, épreuve numérotée E.A. I/IV Sculpture. Épreuve en bronze à patine noire. Signée GIBERT et numérotée A.A. I/IV sur la tranche en façade. H. 135 cm
Mes ordres d'achat