LUCIEN GIBERT (1904-1988) Africaine Portrait... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LUCIEN GIBERT (1904-1988) Africaine Portrait sculpté. Épreuve en plâtre à patine noire. Base cubique en chêne. Signée GIBERT vers la base du cou en façade. H. avec base : 74 cm – H. sculpture seule : 54 cm
Mes ordres d'achat