LUCIEN GIBERT (1904-1988) Tête de faune Sculpture-masque.... - Lot 334 - Ader

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
LUCIEN GIBERT (1904-1988) Tête de faune Sculpture-masque. Épreuve en bronze à patine noire. Base à un gradin en marbre noir. Signée L. GIBERT vers la base sur le côté droit. H. avec base : 48 cm – H. bronze seul : 35 cm
Mes ordres d'achat