LUCIEN GIBERT (1904-1988) Tête d’aviateur Sculpture.... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
700 - 1000 EUR
LUCIEN GIBERT (1904-1988) Tête d’aviateur Sculpture. Épreuve en bronze à patine noir nuancé de vert. Base en marbre noir. Moirures sur la base en marbre. Signée L. GIBERT à l’arrière et marquée Bronze au dos. H. avec base : 52 cm – H. bronze seul : 40 cm
Mes ordres d'achat