JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Vase... - Lot 364 - Ader

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Vase bouteille. Épreuve en céramique émaillée orange ; l’intérieur émaillé blanc. Petits éclats et manques en pourtour du col, petits chocs à l’émail vers la base. Signée RUELLAND au revers. H. 15 cm
Mes ordres d'achat