Léon GISCHIA (1903-1991) Le Buveur, 1974 Huile... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Léon GISCHIA (1903-1991) Le Buveur, 1974 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm Exposition : Paris Art Center, Foundation for Culture, Paris (tampon au dos), reproduit en noir et blanc au catalogue d’exposition.
Mes ordres d'achat