Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Givre, 1957 Aquarelle... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Givre, 1957 Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à gauche. 48 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat