Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Composition,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Composition, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat