Manuel VIOLA [espagnol] (1916-1987) Composition Huile... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Manuel VIOLA [espagnol] (1916-1987) Composition Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas vers la gauche. 15 x 26 cm
Mes ordres d'achat