Roger Edgar GILLET (1924-2004) Composition,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Roger Edgar GILLET (1924-2004) Composition, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 61 x 38 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris, n°1704 (étiquette au dos). Nous remercions Madame Marion Gillet Guigon d’avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre. Un certificat de Madame Marion Gillet Guigon pourra être remis à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat