Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1962 Huile... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1962 Huile et encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. 65 x 50 cm L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° DP196200710. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat