Claude VISEUX (1927-2008) Structure, équilibre... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Structure, équilibre instable, 1972 Encre et aquarelle sur papier. Signée, datée et titrée en bas à droite. (Déchirure). 75 x 107 cm Nous remercions Monsieur François Viseux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat